SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Memimpin Cable Pioneer

Rumah
Produk
Tentang kami
Tur Pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkperakitan kabel serat optik

Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

    • Low Insertion Loss Fiber SC Connector , Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector
    • Low Insertion Loss Fiber SC Connector , Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector
    • Low Insertion Loss Fiber SC Connector , Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector
  • Low Insertion Loss Fiber SC Connector , Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: LANSAN/ OEM/ ODM
    Sertifikasi: CE/ RoHS/ ETL/ UL
    Nomor model: SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1000 PC
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: 1 pcs / tas
    Waktu pengiriman: 8 - 10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 100000 pcs / hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Model No: Konektor SC Fiber Optic Media transmisi: OM3
    Aplikasi: KABEL PATCH Ferrule Endface: APC
    Sertifikasi: ISO, REACH, ROHS, TELL Certified Asal: Cina
    Cahaya Tinggi:

    sc fiber optic connector

    ,

    duplex fiber connector

    Konektor Serat Optik Simplex Multimode OM3 SC Rendah Penyisipan Rugi

    Rincian Cepat

    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor Model: konektor Cepat SC / APC
    • Jenis serat: Multimode 62.5 / 125
    • Inserion Loss: <0.3db
    • Kembali Rugi:> 60db


    fitur

    • Harga-Kompetitif
    • Rendah Penyisipan Rugi & PDL
    • Pabrik diakhiri dan Diuji
    • Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber
    • Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
    • Pilihan Poles: PC / UPC / APC
    • Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik

    Spesifikasi

    Multimode
    Sisipkan Rugi ≤0.25dB
    Mengembalikan kerugian
    Daya tahan
    Suhu Operasional Dari -40 sampai +80 derajat
    Ukuran Ferrule Hole 125μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
    127μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
    128μm, Konsentrisitas: 1≤3μm

    Rincian kontak
    SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

    Kontak Person: Ms. Vivian

    Tel: +8613538162386

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya