SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Memimpin Cable Pioneer

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produkperakitan kabel serat optik

Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Cat6 Lan untuk penjualan
kualitas baik Kabel Cat6 Lan untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kami sangat senang bekerja sama dengan Anda. Pelayananmu yang baik membuatku puas! Pasti akan memesan lebih di masa depan.

—— Ashot Matinyan

Berkualitas baik pelayanan yang baik! Saya terkesan. Terus bekerja sama!

—— Paula Chiarato

I 'm Online Chat Now

Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

Cina Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector pemasok
Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector pemasok Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector pemasok Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector pemasok

Gambar besar :  Penyisipan Rendah Fiber SC Connector, Multimode OM3 Simplex Fiber Optic Connector

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: LANSAN/ OEM/ ODM
Sertifikasi: CE/ RoHS/ ETL/ UL
Nomor model: SC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1000 PC
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: 1 pcs / tas
Waktu pengiriman: 8 - 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100000 pcs / hari
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Model No: Konektor SC Fiber Optic Media transmisi: OM3
Aplikasi: KABEL PATCH Ferrule Endface: APC
Sertifikasi: ISO, REACH, ROHS, TELL Certified Asal: Cina

Konektor Serat Optik Simplex Multimode OM3 SC Rendah Penyisipan Rugi

Rincian Cepat

  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor Model: konektor Cepat SC / APC
  • Jenis serat: Multimode 62.5 / 125
  • Inserion Loss: <0.3db
  • Kembali Rugi:> 60db


fitur

  • Harga-Kompetitif
  • Rendah Penyisipan Rugi & PDL
  • Pabrik diakhiri dan Diuji
  • Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber
  • Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP
  • Pilihan Poles: PC / UPC / APC
  • Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik

Spesifikasi

Multimode
Sisipkan Rugi ≤0.25dB
Mengembalikan kerugian
Daya tahan
Suhu Operasional Dari -40 sampai +80 derajat
Ukuran Ferrule Hole 125μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
127μm, Konsentrisitas: 1≤3μm
128μm, Konsentrisitas: 1≤3μm

Rincian kontak
SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Kontak Person: Ms. Vivian

Tel: +8613538162386

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)