• Ashot Matinyan
    Kami sangat senang bekerja sama dengan Anda. Pelayananmu yang baik membuatku puas! Pasti akan memesan lebih di masa depan.
  • Paula Chiarato
    Berkualitas baik pelayanan yang baik! Saya terkesan. Terus bekerja sama!
Kontak Person : Vivian
Nomor telepon : +86 135 3816 2386
Ada apa : +8613538162386
Cina 500N Kabel Serat Optik PE Ganda GYTA53 OM3 Kabel Multimode 1000M / Roll

500N Kabel Serat Optik PE Ganda GYTA53 OM3 Kabel Multimode 1000M / Roll

Tipe: Multimode
Daya tarik: Lebih dari 500N
Model nomor.: GYTA53
Cina ETL MDPE Lansan GYTS Kabel Serat Optik Multimode OM3 HDPE

ETL MDPE Lansan GYTS Kabel Serat Optik Multimode OM3 HDPE

model nomor: GYTS
Kekuatan Tarik yang Diizinkan: Short Term 1500n; 1500n Jangka Pendek; Long Term 600n 600n . Jangka Panjang<
Bahan sarung: MDPE / HDPE / LSZH PE
Cina GYXTW ETL Kabel Serat Optik Lapis Baja OS2 Tabung Pusat Untuk Udara

GYXTW ETL Kabel Serat Optik Lapis Baja OS2 Tabung Pusat Untuk Udara

Tipe: Tabung Tengah
Bahan sarung: pe
404 Not Found: OS2 mode tunggal
Cina OM4 24core Multimode Fiber Cables PE Jacket Outdoor Optical Fiber Cable

OM4 24core Multimode Fiber Cables PE Jacket Outdoor Optical Fiber Cable

Model: OM4
Bentuk bahan: Kawat Bulat
Pita baja bergelombang: Termasuk
Cina GYXTW Kabel Serat Optik Lapis Baja OS2 Tabung Pusat Untuk Udara

GYXTW Kabel Serat Optik Lapis Baja OS2 Tabung Pusat Untuk Udara

Tipe: Tabung Tengah
Bahan sarung: pe
404 Not Found: OS2 mode tunggal
Cina OS2 G652D ETL GYTS 12core Kabel Serat Optik Luar Ruangan

OS2 G652D ETL GYTS 12core Kabel Serat Optik Luar Ruangan

Model nomor.: GYTS
Tipe: Serat mode tunggal
Aplikasi: Komunikasi
Cina Jaket PE ganda GYTA53 Kabel Fiber Optik OM3 Multimode 1000 Meter / Roll 500N

Jaket PE ganda GYTA53 Kabel Fiber Optik OM3 Multimode 1000 Meter / Roll 500N

Tipe: Multimode
Kekuatan tarik: Lebih dari 500N
Model No: GYTA53
Cina LC SC Jacket OEM Mode Kabel Fiber Optik GYTXW Loose Tube OS2 2 ~ 24 Core

LC SC Jacket OEM Mode Kabel Fiber Optik GYTXW Loose Tube OS2 2 ~ 24 Core

Nomor model: GYXTW
Jenis: kabel kolam fiber optik
Anggota Strengh: Kabel baja
Cina Double PE Jacket GYTA53 Kabel Fiber Optic OM3 Multimode 1000 Meter / Roll

Double PE Jacket GYTA53 Kabel Fiber Optic OM3 Multimode 1000 Meter / Roll

Jenis: Multimode
Kekuatan tarik: Lebih dari 500N
Model No: GYTA53
Cina GYTA53 OS2 Loose Tube Fiber Optic Cable Dua Layer 24 Core Waterproof

GYTA53 OS2 Loose Tube Fiber Optic Cable Dua Layer 24 Core Waterproof

Nama: kabel kolam fiber optik
Bahan Shape: Kawat putaran
Aplikasi: Komunikasi
1 2 3