SHENZHEN LIANXUN INDUSTRIES CO., LTD.

Memimpin Cable Pioneer

Rumah
Produk
Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah Produk

serat optik kabel patch

Sertifikasi
kualitas baik Kabel Cat6 Lan untuk penjualan
kualitas baik Kabel Cat6 Lan untuk penjualan
Ulasan pelanggan
Kami sangat senang bekerja sama dengan Anda. Pelayananmu yang baik membuatku puas! Pasti akan memesan lebih di masa depan.

—— Ashot Matinyan

Berkualitas baik pelayanan yang baik! Saya terkesan. Terus bekerja sama!

—— Paula Chiarato

I 'm Online Chat Now

serat optik kabel patch

(23)
Cina FC Ke FC Simplex Fiber Optic Patch Cord Multimode OM3 OFNR Jaket Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

FC Ke FC Simplex Fiber Optic Patch Cord Multimode OM3 OFNR Jaket Kehilangan Penyisipan Rendah

FC ke FC Simplex Multimode OM3 Low RoHS Penyisipan Rugi Rendah Serat Patch Cord fitur Daya tahan yang bagus Pertukaran yang baik Stabilitas suhu tinggi Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang ... Read More
2019-12-09 18:09:59
Cina FC - FC Simplex Multimode Fiber Patch Cable OSH Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

FC - FC Simplex Multimode Fiber Patch Cable OSH Kehilangan Penyisipan Rendah

FC Ke FC Simplex Fiber Optics Patch Cord, Multimode OM3 Kabel Serat Optik, Penyisipan Rendah Los fitur Daya tahan yang bagus Pertukaran yang baik Stabilitas suhu tinggi Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan ... Read More
2019-11-14 17:39:00
Cina Baik Repeatability LC LC Single Mode Patch Cord Panjang Disesuaikan pabrik

Baik Repeatability LC LC Single Mode Patch Cord Panjang Disesuaikan

Pengulangan yang Baik LC- LC Fiber Optical Patch Cord, Single Mode OS2 Fiber Cable e Deskripsi Konektor Serat optik (Umumnya kita sebut Kabel Patch) adalah panjang kabel optik dengan konektor yang dipasang pada ... Read More
2018-08-17 15:22:43
Cina SC Multimode Connector LSZH Fiber Optic Patch Cord 1meter Pigtail OM4 pabrik

SC Multimode Connector LSZH Fiber Optic Patch Cord 1meter Pigtail OM4

SC Multimode Connector LSZH Fiber Optic Patch Cord 1 meter Pigtail OM4 Spesifikasi Jenis: SC / ST / FC / LC Poles: PC (APC / UPC) Insersi Loss: ≤0.2 dB Return Loss: ≥50dB Dapat dipertukarkan: ≤0.2Db Repeatabili... Read More
2018-03-29 16:28:20
Cina SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Derajat Serat Multimode Fiber Patch Cable pabrik

SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Derajat Serat Multimode Fiber Patch Cable

SC LC Fiber Optic Patch Cord 8 Derajat Serat Multimode Fiber Patch Cable fitur Kehilangan penyisipan rendah dan kehilangan retum tinggi Sifat mekanis memenuhi standar IEC874-7 dan CECC86115-80. Untuk konektorny... Read More
2018-01-10 10:23:34
Cina Multimode FC Untuk FC Simplex OM3Fiber Optic Patch Cord Insertion Saving Loss pabrik

Multimode FC Untuk FC Simplex OM3Fiber Optic Patch Cord Insertion Saving Loss

Multimode FC Kepada FC Simplex OM3 Fiber Optic Cable Insertion saving loss fitur Daya tahan yang baik Pertukaran yang baik Stabilitas suhu tinggi Kehilangan penyisipan rendah dan kerugian refleksi balik Standar ... Read More
2017-12-22 11:26:06
Cina Beberapa memilih LC LC Mode Patch Cord OS2, 1 Meter PVC Patch Cord untuk FTTH pabrik

Beberapa memilih LC LC Mode Patch Cord OS2, 1 Meter PVC Patch Cord untuk FTTH

Beberapa memilih LC LC Mode Patch Cord OS2, 1 Meter PVC Patch Cord untuk FTTH Spesifikasi Tipe: LC / LC Poles: PC (APC / UPC) Penyisipan Rugi: ≤0,2 dB Rugi Kembali: ≥50dB Pertukaran: ≤0.2Db Repeatability: ≤0... Read More
2017-12-22 11:25:52
Cina 0.9mm FC Connector Fiber Optik Pigtail Riser Plenum LSZH Multimode OM3 pabrik

0.9mm FC Connector Fiber Optik Pigtail Riser Plenum LSZH Multimode OM3

0.9mm FC Connector Fiber Optik Pigtail Riser Plenum LSZH Multimode OM3 Deskripsi Kuncir serat optik digunakan dalam hubungan permanen antara panel patch serat dan kabel masuk / serat tertiup tunggal. Kami ... Read More
2017-12-12 15:05:00
Cina 9/125 Simplex OS2 Kabel Fiber Optic, Konektor ST UPC Single Mode Fiber Pigtails pabrik

9/125 Simplex OS2 Kabel Fiber Optic, Konektor ST UPC Single Mode Fiber Pigtails

Singlemode OS2 9/125 Simplex High Return Loss ST Tipe UPC Connector Pigtail fitur Suhu Operasional: -30 ° C ~ +75 ° C Suhu Penyimpanan: -40 ° C ~ +85 ° C Kabel OD: 3.0mm / 2.0mm / 0.9mm Material Kabel: OFNR, ... Read More
2017-12-12 15:05:00
Cina Konektor SC Multimode Fiber Optic Patch Cord OM4 Penyisipan Rendah Rugi OFN 1 Meter Pigtail pabrik

Konektor SC Multimode Fiber Optic Patch Cord OM4 Penyisipan Rendah Rugi OFN 1 Meter Pigtail

SC Connector Multimode OM4 Penyisipan Rendah Rugi OFN 1 Meter Pigtail Spesifikasi Tipe: SC / ST / FC / LC Poles: PC (APC / UPC) Penyisipan Rugi: ≤0,2 dB Kembali Rugi: ≥50dB Pertukaran: ≤0.2Db Repeatability: ≤0... Read More
2017-12-12 15:05:00
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|